Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Складной верстак Keter: что это и для чего нужен?

Верстак – это незаменимый помощник мастера. Специалисты знают, что работать на оборудованном складном верстаке в разы удобнее и продуктивнее, чем работать на обычном столе, который не оснащен для профессиональных потребностей. Профессионально и качественно организованный рабочий процесс сэкономит время и повысит эффективность труда.

Преимущества складных верстаков производства Keter:

  • Удобность в хранении. Не занимают много места, даже если вы работаете на дому;
  • Надежность и устойчивость;
  • Относительно невысокая стоимость.

Также, модель может быть усовершенствована дополнительными возможностями и приспособлениями, такими как:

  • электрическая разводка для электроинструментов;
  • различные отверстия для выполнения разных видов работ;
  • поворот столешницы;
  • освещение.

Компания Keter – один из ведущих производителей товаров для профессиональной деятельности и для дома. Keter на рынке уже более 60 лет и производит товары для более ста стран мира: СНГ, Израиль, Европа, США и Канада. Компания зарекомендовала себя как надежный производитель качественных товаров, соответствующих международным стандартам качества. Компания Keter выступает за производство безопасной продукции, как для человека, так и для окружающей среды, поэтому в состав товаров входят сугубо натуральные краски и сырье.

Особенности верстаков марки Keter

Корпорация Keter разработала высококачественные складные верстаки для универсального применения. Высокое качество продукта гарантирует потребителю долгие годы эксплуатации. Складной верстак Keter – это портативная станция, он очень маневренный и компактный, имеет особую систему быстрого раскрытия, и благодаря этому сбор и разбор верстака занимает всего несколько секунд. Верстак Keter имеет большую рабочую поверхность и изготовлен из прочного пластика. Выдвижные ножки сделаны из высококачественного металла и верстак Keter способен выдержать до 453 килограмм. 

Верстак оборудован двумя металлическими зажимами, выполняющие роль тисков. Зажимы раздвигаются до тридцати сантиметров и устанавливаются как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Прижимающие панели обрамлены пластиком, что защищает изделие от царапин и повреждений. Верстак Keter имеет трех этапную регулировку под рост мастера. У складного верстака Keter дно ложемент.

Выпускаемые компанией Keter складные верстаки зарекомендовали себя с хорошей стороны на мировом рынке, благодаря качеству и современным технологиям производства.