Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые сараи и их преимущества.

Пластиковые сараи постепенно приобретают популярность. Все чаще их можно встретить на дачных участках, они прекрасно заменяют тяжелые и габаритные конструкции из метала и дерева. В них удобно хранить садовый инвентарь, различные инструменты, снаряжения для хобби и даже велосипеды.

Лидерское место среди производителей пластиковых сараев занимает продукция компании Keter. Израильская компания заботится о своих потребителях, и тщательно соблюдают нормы и стандарты производства. Все пластиковые сараи Keter изготавливаются из высококачественного пластика без добавления опасных примесей.

Стоит отметить также дизайн пластиковых сараев Keter. Текстура пластика имитирует дерево, что довольно легко вписывается в любой дизайн. Среди ассортимента сараев можно выбрать подходящий вам цвет.

Преимущества пластиковых сараев Keter

Следуя всем стандартам качества, марка Keter создала репутацию надежного продукта. У всех сараев Keter есть ряд преимуществ:

  • Легкая транспортировка. Сараи Keter в разобранном виде упакованы в легкую компактную упаковку, что позволяет ее перевозить без особых усилий.
  • Вентиляция. Все сараи оборудованы вентиляционными каналами, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и предотвращают попадание насекомых.
  • Эргономичность. Строение сараев очень удобно и практично, вы с легкостью можете достать нужный вам инструмент.
  • Экономность. Сараи Keter идут в комплекте сразу с полом. Это значительно экономит средства и ресурсы, ведь не нужно продумывать покрытие под сарай.
  • Легкость в монтаже. Процесс монтажа значительно облегчился за счет снабжения окон коньками, также, что немаловажно, инструкция переведена на 10 языков. Общее время монтажа, в среднем, занимает 2 часа.
  • Надежность. Вся конструкция сараев Keter оборудована металлическим армированием.
  • Широкий ассортимент. Среди большого количества вариантов пластиковых сараев Keter очень просто выбрать подходящий по дизайну, именно вам, сарай.
  • Простота эксплуатации. Пластиковый сарай не нуждается в покраске, а очистить от загрязнения его можно просто облив со шланга.

Пластиковые сараи Keter предлагают вас высокое качество за сравнительно небольшую цену. Сделав выбор в пользу пластикового сарая, вы почувствуете удобство данных конструкций.